Как обжаловать приговор суда об аресте на 5 суток за мелкое хищение в размере 270 рублей?

Вынесен товар за пределы магазина в размере 270 рублей, был составлен протокол в дежурной части, на след день прием у участкового. Подписали протокол о том, что вина признана, дело направлено в суд. Суд назначил арест на 5 суток. Человеку 18 лет, правонарушение совершено впервые.

, Аристархова Мария Сергеевна, г. Урай

Добрый вечер!

Можно подать жалобу на постановление об административном правонарушении в вышестоящий суд, в течение 10 дней со дня вынесения постановления.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.