Теперь страховая подала иск от моего имени на виновника дтп выплатить компенсацию в размере 400000 рублей
19.10.2025 года была авария, страховая мне выплатила денежную компенсацию в размере 15000 руб. Теперь страховая подала иск от моего имени на виновника дтп выплатить компенсацию в размере 400000 рублей. Виновник мне заявил если ему суд заставит выплатить эту сумму, он подаст встречный иск на меня на возврат в 400000 рублей