Оформление документов для ликвидации ООО посторонним человеком

Добрый день! Фирму хотим ликвидировать, три учредителя, ликвидатором будет назначен посторонний человек. Вопрос : где понадобятся подписи всех учредителей, кроме протокола ОСУ о назначении ликвидатора? Вопрос очень важен, так как все учредители проживают на большом расстоянии друг от друга. Заранее спасибо

, Татьяна, г. Москва