Как правильно поступить с выплатой долгов?

Была кредитная карта много лет пользовался услугами кредита в азиат банке снял с карты 385 тыс рублей получилось так что не смог отдать из за здоровья получил 2группу бессрочно инвалидности потерял работу спустя 3 года арестовали пенсионную карту долг составил около 700 тыс что делать?

, Николай петрович, г. Чита
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Николай! Вам необходимо посмотреть документы, возможно такое что прошел срок исковой давности для того чтоб банк обратился в суд. Он составляет 3 года. Если вы не согласны с решением суда, вам нужно обжаловать его и доказывать свою правоту. Большую сумму с вас просят т.к. это проценты и штрафы по кредитной карте. Нужно смотреть ваши документы и тогда принимать решение как вам действовать.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.