Как быть, если работодатель не принимает заявление на увольнение?
Добрый день! Жена написала заявление на увольнение, но работодатель не принял заявление с ссылкой на то, что нужно передать библиотечный фонд (работает библиотекарем), и только после этого можно будет написать заявление. А передачу фонда работодатель планирует не раньше следующего года. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия работодателя в данном случае? И как можно поступить в данной ситуации чтобы не переносить написание заявления на увольнение. Спасибо!