Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Единовременная социальная выплата таможенникам

Добрый день. У меня такой вопрос, я сотрудник таможни почти 9 лет, проживаю в квартире родителей с мужем и ребенком. Квартира 52 кв.м комнаты смежные, родители в разводе. Квартиру недавно приватизировали на маму, я написала отказ от доли, муж тоже отказался от своей доли в квартире родителей. Имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты на покупку жилья. В 283 законе как-то размыто написано, то пишут,что стаж службы должен быть не менее 10 лет, а в конце пишут,что в принципе на усмотрение жилищной комиссии могут и включить в очередь. И я знаю людей, которые проработали гораздо меньше чем я и им дали эту выплату

15 Сентября 2013, 10:25, вопрос №219738 Юлиана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats