Как написать документ о холоде в учебных аудиториях?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно оформить документ (служебная записка или лучше докладная). В учебной аудитории температура ниже нормы на 4-6 градусов при умеренных морозах на улице. Студенты сидят в куртках, что мешает им учиться.

, Александра, г. Красноярск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александра!

Помогите, пожалуйста, правильно оформить документ (служебная записка или лучше докладная). В учебной аудитории температура ниже нормы на 4-6 градусов при умеренных морозах на улице.

В первую очередь необходимо написать коллективную жалобу ректору ВУЗа, если не поможет, то необходимо будет жалобу писать в администрацию вашего города.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно оформить документ (служебная записка или лучше докладная). В учебной аудитории температура ниже нормы на 4-6 градусов при умеренных морозах на улице. Студенты сидят в куртках, что мешает им учиться.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением
 имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений,
жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Следует прежде всего-зафиксировать данный факт, создать комиссию, в которую должны войти в том числе и представители коллектива студентов которая произведёт замеры температуры в аудиториях.По результатам проверки- составить акт

После чего- в произвольной форме напишете служебную записку, основанную на заключении комиссии.