Кто может дать пояснения по взрывозащищенному электрооборудованию?

????????ответье если кто может помочь,,,зря писать не охото!!!!!!!!.........................................................................

, слава, г. Казань
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Вячеслав,  доброго времени суток! В данном случае все зависит от вопроса, а именно от его сложности. Если ваш вопрос будет трудоемким, будет требовать изучения нормативных документов, детального погружения в проблему, то, конечно, юрист не будет разрешать ее бескорыстно. Это работа, которая требует времени, сил. Если же ваш вопрос носит общий характер, то можете задать его в категории бесплатных вопросов.

Удачи вам!

слава
Клиент, г. Казань
Я вам отправил вопрос. Посмотрите
слава
Клиент, г. Казань
Можете дать разьяснерия по взрывозащищенному электрооборудовании и работы с ним??