8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть пуховик, если он некачественный?

27.10 мы купили пуховик в сети магазинов «Охара» моему молодому человеку. Все было так сказать отлично. 12.12 я решила его постирать. После стирки вывернув его рука на изнанку для просушки я ужаснулась-рукав ,видимо ещё в магазине, кто то порвал по шву и очень неаккуратно зашил. Я захотела вернуть или обменять этот пуховик, так как это как плевок в лицо, пуховик был куплен за 12 тысяч рублей и такое отвратительное отношение. Возможно ли это сделать?

  • AFFAB69C-F502-4B8C-8620-1A5E59A47A03
    .jpeg
  • B4C97C49-C46B-4781-80EC-21121ECABCCD
    .jpeg
, Валентина, г. Новокузнецк
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

У вас обязаны взять товар на проверку качества и экспертизу.Если экспертиза установит заводской брак то вы сможете расторгнуть договор и получить деньги. Изучите также значки на изделии, нет ли там запрета на стирку.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новокузнецк

Стирка разрешена, при покупке изделия к чеку памятка прикрепляется, на которой расписано все по стирке. Так же стирала порошками из их же магазина. Спасибо за ответ.

Иван Дремин
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

В течении покупки если не прошло 30 дней обратитесь в магазин и потребуйте сделать возврат или замену.

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Новокузнецк

30 дней естественно прошло, но извините, я как бы не привыкла проверять внутренние швы рукавов, так как всегда одежду за хорошую стоимость беру. За такую цену я была уверена, что с изделием все в порядке. 

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2018