Почему при уходе из 10 класса угрожают поставить на учёт в ОДН?
Здравствуйте! Мой сын хочет бросить учёбу в середине 10 класса, много пропустил по болезни и не тянет высшую математику, учителя угрожают поставить на учёт в ОДН и штрафами от ОДН. Скажите, законно ли это? Ребёнок изнвчально хотел поступать в театральный колледж, но мы настояли на дальнейшую учёбу в школе и теперь очень жалеем об этом! Как нам быть?
, Наталья, г. Москва