Что делать, если на купленный автомобиль наложили запрет на регистрацию?

Здравствуйте купил авто а на него через 2 дня наложили запрет на регистрацию? Что мне делать ? Как поставить теперь авто на учёт в ГИБДД?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте Константин

У вас есть хороший шанс снять запрет на ТС через суд, по причине отсутствия ограничений в момент покупки

Для этого нужно подать административный иск. Но вначале

1. Направить требование о снятии запрета на регистрационные действия приставу

2. Получить ответ. Потом жалобу старшему приставу

3. И только после этого готовить иск в суд по обжалованию незаконных действий пристава

При необходимости можете обратиться  к юристу