Возможен ли перевод из ВУЗа, лишённого аккредитации?

При переводе из вуза лишённого аккредитации в те вузы в которые предлагает перевестись этот вуз если возникает разница между стоимостью обучения кто будет оплачивать разницу?

, Александр, г. Балаково
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр

Как я понял Вы обучаетесь на платной основе, в этом случае надо смотреть его условия, если ничего не прописано, то должно оплатить руководство Вуза, которого лишили аккредитации

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В