Возможен ли возврат денег по страховке после 14 дней?

Здравствуйте хотела узнать в кредит была взята машинка стиральная и было условие страхование от которого в течение 14 дней можно отказаться ,я отправила заявление в Москву и мне вернули ,я увидела маленькая сумма позвонила в банк а там сказали у вас наверное второй есть договор но только вы не не можете вернуть страховку так как 14 дней прошло.вот хотела спросить можно ли вернуть страховку после 14 дней?

, Елена, г. Тольятти
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Чтобы говорить О законности ск по неполной выплате денег. Нужно проанализировать 1. полис страхования, если в нем та сумма от которой вы отказались. 2. Выписка по счету (куда и сколько ушли деньги). Готов проконсультировать в Чате.