8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться, если автомобиль помяли на стоянке?

Здравствуйте, ставим автомобиль на автостоянку, как обычно утром уже забрав автомобиль муж приехав уже на работу заметил на авто царапины. Обратились на автостоянку, начальник и работники стоянки утверждают что виновник данного инцидента их коллега, начальник сказал по поводу данного случая разбираться непосредственно с этим работником, сам участвовать в этом он не желает, даже камеры отказался показывать,сказал "смысл их смотреть, если я уже знаю что виноват этот работник". В ГАИ тоже не обращались, как быть не знаем?

, Татьяна, г. Москва
Лидия Березина
Лидия Березина
Юрист, г. Москва

Добрый день, в данном случае, в первую очередь было необходимо вызывать сотрудников ГИБДД для оформления дорожно-транспортного происшествия. Обратить внимание на наличие на территории автостоянки или парковки камер видеонаблюдения. Можно обратиться к администрации стоянки, если авария произошла на территории их парковки, с просьбой предоставить вам такой материал. Если такая возможность есть в момент оформления происшествия с сотрудниками, просите, чтобы они указали в документах, что прикладывается видео материал. Обязательно не забудьте найти и привлечь свидетелей произошедшего, записать их номера телефонов, укажите их в протоколе, тем более если они запомнили государственные номера транспортного средства скрывшегося виновника и в дальнейшем не составит труда доказать факт его административного проступка и привлечь к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2018