Страховка залога и страховка жизни по ипотеке, если квартира еще не сдана застройщиком
Здравствуйте! Год назад оформили квартиру в строящемся доме в ипотеку в Сбербанке. Оформили страховку жизни. Страховка от несчастных случаев и недостроя от застройщика. Сейчас заканчивается действие страховки жизни. Банк просит эту страховку и страховку залога, т.е. квартиры, но она ещё не сдана и пока она является собственностью застройщика. Как быть? Нэдолжны ли мы страховать сами от несчастных случаев? Страховать жизнь будем
Здравствуйте. Если вопрос по возврату страховки еще актуален готов помочь в Чате. Так как я занимаюсь возвратом страховок. И не важно что прошел «Холодный период» т.е. 14 дн, не важно действующий кредит или погашен. Необходимо только оценить страховку и потреб. договор