Как оставить наследство внучке?
Есть приватизированная однокомнатная квартира.Она принадлежит и соответственно оформлена на моего тестя.Проживает он в ней со своей женой, которая имеет только постоянную прописку в данной квартире и не в каких документах кроме ЖКУ не фигурирует.Тесть хочет чтобы эта однокомнатная квартира после его смерти досталась его родной внучке и никто другой из ближайших родственников не смог завладеть даже малейшей частью жилплощади.В случае оформления дарственной на внучку - необходимо единовременное переоформление документов на квартиру на внучку, то есть квартира становиться ее имуществом еще при жизни тестя, что ему не комфортно и не приемлемо.Каким образом решить данную ситуацию и в итоге получить "на выходе" следующие желания:
1.после смерти тестя квартира в 100% остается за его внучкой;
2.до смерти тестя, он является хозяином в своей квартире и никто не может его из нее "попросить за дверь" с вещами;
получил при расселении и приватизировал
Приватизировал в браке?