Какова ответственность курьера при несвоевременном оказании услуги?
Здравствуйте! Наша организация заключила с Почтой Росси договор на оказание услуги "Бокс-сервис" - к нам приезжает курьер 2 раза в неделю и забирает письма для отправки. Однако, курьер иногда не приезжает. Как следствие письма лежат у нас неделю, соответственно происходит просрочка отправки и негативные последствия! Какая ответственность курьера или Почты в данном случае?