Как добиться возврата средств при обмане в финансовой пирамиде?
Здравствуйте.у меня такая проблема.меня и моего друга заманили путём обмана в финансовую пирамиду.обещали инвестировать деньги в их клуб и каждый день получать якобы прибыль.я отправил деньги другу на север он в руки отдал своему куратору обманьщику.на меня оформили пакеты и тут началось.то сайт по тех причинам не работает,то проценты какие-то снимают за что.я так и ни рубля себе не перевёл на карту.а сейчас и вовсе требуют для верификации паспортные данные и что интересно подпись на чистом листе бумаги.помогите мне пожалуйста вернуть деньги работаю один,взял кредит на это дело.клуб называется airbit club. Pro100bizness.с спасибо большое вам.помогите составить иск в суд отдел к,и в другие органы куда можно обратится.с уважением Владислав.