Выписка из частного дома в отсутствие собственника

Здравствуйте. Мне нужно выписаться из дома где. Я прописана .смргу ли я это сделать без собственника ; его в данный момент нет.. паспорта РФ нет, только ВНЖ?

, Диана, г. Арсеньев
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете. А если планируете сразу прописаться в другом месте в РФ, то и выписывать необязательно, т.к. как только пропишитесь по новому месту, тут выпишут автоматически.