Консультация в связи с нарушением законов в жилищной сфере

нужна консультация инвалиду1группы по жилищному вопросу по поводу нарушений законов ситуация длится около 20лет

, Сргей, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужна консультация инвалиду1группы по жилищному вопросу по поводу нарушений законов ситуация длится около 20ле

Сргей

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.