Необходима консультация юриста в сфере ЖКХ, в частности работы управляющих компаний
необходима консультация юриста в сфере ЖКХ, в частности работы управляющих компаний
, Клиент, г. Сочи
Здравствуйте! Работа УК регулируется ст. 161 ЖК РФ и ст. 162 ЖК РФ. Закон на вашей стороне. Для защиты мне важно знать: есть ли акты нарушений? Какой срок бездействия? В личном чате я проведу бесплатную упрощенную консультацию (разберем ваши ответы и оценим реальные шансы на успех, без изучения документов). Ознакомьтесь с форматами моей работы и деталями взаимодействия — я расписал их в своем профиле. Переходите по ссылке, изучите информацию и свяжитесь со мной:
https://pravoved.ru/lawyer/4270019/