Можно ли в данном случае встать на учет, как малоимущие?
Можно ли подать документы на малоимущую семью, если супргуг прописан в другой квартире, а жена в муниципальной. Но проживают они у жены. Прописаться в квартиру жены нет возможности, так как другие прописанные там жильцы не дают согласия. Что делать и к кому обращаться?
В интернете написано, что дозод будет учитываться всех прописанных на одной площади. В квартире прописана моя мать, которая не является членом моей семьи так как во первых мы с ней не общаемся, а во вторых не ведем совместное хозяйство. Но как это поймет орган, которому я принесу выписку о всех проживающих на данной площади?
Это неправильно.Статус семьи не зависит от того где прописаны муж и жена-это устаревшие данные