Аренда квартиры и досрочное расторжение договора

Сдал квартиру в наем. Через 2 недели жильцы сказали, что в квартире их покусали клопы. До этого, два года, в квартире жили мужчина с женщиной. У них жалоб не было. Договор аренды стандартный из интернета. Заключен между юридическими лицами. У меня ИП, у них ООО. Я готов устранить недостаток за свой счет, а жильцы хотят в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть предоплаченные деньги. А может быть будут еще какую компенсацию требовать…Есть ли у них на это основание?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Какие у них основания, кроме голословных утверждений? Тоже нет, как понимаю.  А далее смотрите стандартный договор, там должен быть порядок действий. Или пошлите здесь, в чате посмотрим.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Прислали фото с покусанной рукой. Но как установить «чьи» клопы? И кто за них отвечает?

Без обращения за мед.помощью и в СЭС — это не является доказательством.

Спасибо за оценку моего ответа.