Какие права имеет человек, который придумал название продукта?
Вмести с сообществом придумываем название нового Интернет проекта.
Пользователи придумывают различные названия и потом голосуем какой вариант лучше.
Вопрос, какими правами обладает человек чей вариант названия мы выбрали?
Если он получает авторские права, чтобы обезопасить себя от претензий в будущем что нужно?
И если ли разница откуда этот человек из России и из-за зарубежья?
, Михаил, г. Москва