Лишение премии на основании устного выговора

Зам по тылу устанавливает премию в один процент на основании устного выговора причем перед строем и лично его не обьявлял

, Светлана, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Зам по тылу устанавливает премию в один процент на основании устного выговора причем перед строем и лично его не обьявлял

Светлана

Добрый день! Заместитель командира воинской части по тылу — не может самостоятельно устанавливать размер премии за добросовестное исполнение обязанностей военной службы. Премия назначается и выплачивается в соответствии с приказом командира воинской части. Вам необходимо в строевой части ознакомиться с приказом о назначении пенсии там и посмотрите какой процент. По данному вопросу вы можете обратиться письменно подав письменный рапорт командиру о проведении проверки. С Уважением…