Могу ли я отказаться от расклейки объявлений на двери подъездов?

Здравствуйте. Могу ли я отказаться от расклейки объявлений на двери подъездов если при увольнении надо обклеить 1000 объявлений? Также в договоре не указана дата начала и завершения работы.

  • IMG_1544437291599
    .jpg
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исходите из условий договора. не совсем понятно про 1000 объявлений — это условие договора, и как оно указано в договоре дословно?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород
Про 1000 объявлений указано в инструкции по работе.

а в трудовом договоре какие обязанности?

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Вы не обязаны делать того, что не указано в трудовом договоре. Расклейка же, без согласования с собственниками МКД, может расцениваться как хулиганство, за это есть ответственность.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.