Смогу ли я сдать экзамен без прохождения 11 класса?

В 11 классе столкнулась с проблемой, того что не могу справиться с математикой, очень сложное отношение с классом и учителем. Хочу сдать экзамен не заканчивая 11 класс. Возможно ли это?

, Анастасия, г. Самара

Ну возможно перейдете на иной вид обучения в вечерню школу или какие то аналоги. Требование о получении среднего образование обязательно для лиц до 18 летнего возраста. согласно Закона Об образовании в РФ. Поэтому попросите родителей поменять вам вид учреждения, чтобы вас не вызывала КДН и трепали нервы вам и родителям

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.