Как перевести временного работника с одной декретной должности на другую декретную?
Работник принят по срочному договору на декретную должность сроком до 01.03.2019.
Как его перевести на другую временную декретную должность, у которой срок до 01.10.2019?
Надо-ли сначала уволить с первой декретной должности, а потом принять на вторую?
Или можно переводом с подписанием доп.соглашения (с изменением декретной должности и срока договора)?