Полагаются ли выплаты рожденному в 1937 году?

Здравствуйте! Моя мама 07.08.1937года рождения. Я бы хотела узнать, положены ли ей какие либо выплаты, как ребенку проживавшему в военные годы? Мы проживаем в Тульской области города Донского мкр Северо-Задонск

, Светлана, мкр. Северо-Задонск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Статус детей войны в России на законодательном (т.е. федеральном уровне) в настоящее время не закреплён.Такой статус определяется в настоящее время регионами (т.е субъектами федерации), соответственно и льготы устанавливаются также регионами.

К сожалению, в Тульской области в настоящее времятакого статуса нет.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
 Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!