Можно ли уволиться по собственному желанию, если договорились об увольнении по соглашению сторон?
увольняюсь по соглашению сторон с 29 декабря 2018 года,но читая много здесь поняла,что можно уволиться в тот же день 29 декабря 2018 года по собственному желанию. так можно? работодатель и сам предлагает,что выгоднее будет так для меня при следующем трудоустройстве
спасибо, поняла это, читала много, но конкретно в моём случае, шеф не против, по соглашению сторон я уже подписала с 29 декабря.этого года, но уйти все-таки(для будущего..) написанием по собственному желанию, несмотря на первое соглашение, тоже с 29 декабря-МОГУ или с 28 декабря… что будет по закону на первом месте?
Резеда, если Вам нужна полная консультация, пишите в чат. Но она платная