Как документально зафиксировать обязательство продавца квартиры с долгами за ЖКУ выплатить их?
Добрый день,уважаемые специалисты! У меня совместная собственность в трехкомнатной квартире с пьющим человеком,в долях моя 1/3,его 1/3 и доля 1/3, признанная судом его, он в данный момент просит деньги,чтобы оплатить его долг,помогите пожалуйста составить обязательство о возврате денег,в случае,если я оплачу его вступление в наследство и долги по квартире,какие моменты в документе надо указать обязательно?подскажите пожалуйста. Квартиру мы хотим продать совместно, мы не родственники. Желание продать квартиру у него есть, свет и вода в квартире отключены.