Не уйдут ли данные в налоговую при рефинансировании в Сбербанке?

Добрый день! Решили попробовать рефинансирование через Сбербанк. Карта з.пл.может не попросят НДФЛ. Возник вопрос,при заполнении заявления. Муж работает неофициально,указали,как неподтвержденный доход. Но,данные организации нужно ввести. Они тоже есть. А, вот руководитель боится,что данные уйдут в налоговую. С этим вопрос, через Сбербанк могут что-то предъявить руководителю. А, именно сокрытие налогов. Я-заёмщик, супруг- созаемщик. С уважением, Альбина!

, Альбина, г. Нижнекамск

Добрый день, Альбина.

Конечно риск есть всегда. Но!!!

Данные, которые Вы передаете в Банк являются конфиденциальной информацией. Сведения о правонарушении в области налогообложения необходимо еще обосновать. Зная, как работает указанный Вами Банк могу Вас успокоить. Служба безопасности уж точно не будет официально, за подписью своего руководителя сообщать информацию налоговым органам о подобном нарушении — согласно внутренним нормативным документам Банка, их задача состоит совершенно в другом. Так что не стоит работодателю Вашего мужа особо переживать.