Нужно ли оплачивать за капремонт жильцам дома 1971 года постройки, если он запланирован на 2024 год?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на такой вопрос. я живу в панельном пятиэтажном доме- "брежневке" 1971 года постройки и являюсь собственником квартиры. как известно, срок эксплуатации домов этого типа-50 лет. дом находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии. при этом, записан на капитальный ремонт аж на 2024 год. отсюда вопрос: должен ли гражданин оплачивать по счёту за капитальный ремонт в данной ситуации? и правомерно ли это ?