Можно ли убрать запрет на регистрацию ТС, переоформив ДКП задним числом?

здравствуйте! купил ам с запретом на регистрацию, запрет был наложен не давно и если переделать договор купли продажи  задним числом то я могу подать в суд на снятие ограничений??? потому что ограничения наложили на ам уже после того как я его купил а именно договор был составлен 10,07,2018 а ограничения были наложенны 12,07,2018

, STARKES, г. Богородск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если фактически покупка была совершена раньше заключения договора, то можно составить договор от той даты, когда денежные средства были переданы и затем в судебном порядке отменить запрет на регистрационные действия с автомобилем.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.