Требуют оплатить несуществующий долг перед банком за 2011 год

Позвонили сегодня из организации ФАСП и заявили что у меня долг 700 руб Связному банкуза 2011 год Будто за годовое обслуживание карты Указали номер карты которырый я даже приблизительно не помню т к никаких действий с этой картой не совершала Просто в магазине Связной я иногда покупаю мобильные телефоны и мне один раз выдали карту Предложили положить 1000 р И сказали что будут начислять бонусы Далее я о ней забыла Когда закончились мои деньги - их списывали за обслуживание и смски якобы Ну а дальше сказали что образовалась задолженность Я пришла в магазин Написала заявление и оплатила эти 700 р Прошло много лет и снова просят эти же деньги Оказывается в 2015 г банк ликвидировали И все передали компании ООО СФО ИнвестКредит Финанс А эта компания передала право взыскивать несуществующий долг 700 р ФАСП и при этом назначение платежа на номер якобы моей карты без ФИО Без реквизитов моих либо моей карты Первый раз столкнулась с беспределом Прошу договор копию Прошу сказать когда расторгнут Никакой информации нет Что за ерунда такая Позвонили поздно вечером и говорят что я должник Во первых я никому никогда не была должна

, Елена, г. Москва
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый вечер!

Это, скорее всего, мошенники, которые покупают старые базы должников и затем вымогают деньги. Скажите им, что оплатите им, если они представят подтверждающие документы, что Вы заключали какой-либо договор займа, кредитный и т.п. и посоветуйте им обратиться в суд за взысканием долга. В любом случае, срок исковой давности для обращения в суд истек, да и сомневаюсь, что у них имеются какие-либо доказательства Вашего «долга»

Елена
Клиент, г. Москва
Я уже отвечала
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, считаю что счёт по оплате кабельного должен взять на себя бывший квартиросьемщик. На него был оформлен договор, и именно он несёт ответственность.

Елена
Клиент, г. Москва
Ко мне это не имеет никакого отношения

здравствуйте, все верно)