Если ЭГЕ сдано успешно и аттестат о получении школьного образования получен, вам необходимо уведомить военный комиссариат о поступлении до 1 октября того года, в котором вы выпустились со школы.
На основании справки с учебного заведения предусмотрена отсрочка.
обучающиеся по очной форме обучения в: образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию:
программам бакалавриата, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам бакалавриата; программам специалитета, если указанные обучающиеся не имеют диплома бакалавра, диплома специалиста или диплома магистра, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам специалитета;