Куда можно выписать несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры?
Добрый день! Мы хотим продать квартиру, а потом купить землю и построить большой дом,потому что родился ребёнок, а квартира маленькая,всем тесно. Нас четверо - я, муж, ребёнок и моя мама. Когда мы продадим квартиру, нужно будет выписать я. Но дом будет построен только через полгода. Куда можно тогда временно выписаться? И как выписать несовершеннолетнего, куда? Нужно ли разрешение от опеки?
, Анна, г. Сочи