Что делать, если коллекторы подали на меня в суд?

Кредит по предложению банка взят в марте 2014г -в апреле 2014 г сократили не предупредив-просила письменно банк отсрочить платежи в связи с фин положением -платила 6 месяцев и бросила тк банк в феврале2015 прислал отказ на мое обращение- прекратила все общение с банком Угрозы начали поступать с неизвестных компаний - Обращение в прокуратуру ничего не дало-нет состава преступления В мае 2017г коллекторы подали судприказ- отменила Теперь подан иск коллекторами на 12 декабря 2018г по иску Как себя вести в суде? Что предъявлять? С пенсии приставы высчитывают 50% по другому кредиту -пенсия на руки 5т140р - -Пенсия 8т- Как выживать ?Сумма150т вместе с процентами и штрафами-Что можно предпринять Можно ли применить СИД?Дохода другого вданный момент не имею Пожалуйста подскажите! Спасибо

, татьяна, г. Горняк

Здравствуйте! Ситуация сложная. Как я понимаю долг выплатить Вы не сможете. Возможный выход из Вашей ситуация — процедура банкротства

татьяна
Клиент, г. Горняк

На банкротство сумма не подходит! Нужно долг в 500т -у меня нет таких сумм!