Могу ли я как-то восстановить сроки давности на получение жилья?

Здравствуйте. У меня есть статус сироты. Меня не уведомили не училище не оптику должным образом что я мог получить жилье как сирота. с момента когда я должен был встать на очередь на получения жилья прошло почти 11 лет. Могу ли я как-то восстановить сроки давности на получение жилья,и какие шансы у меня есть?

, Алексей Басов, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, жилье можно получить только путем подачи заявления в суд. Нужно подробнее изучить вашу ситуацию. Если планируете попробовать Напишите займемся вашим делом