Можно ли обжаловать решение суда, если нет на руках результативного решения?

можно ли обжаловать решение суда если нет на руках результативного решения? отвктчик не понял что нужно написать на него в течение трех дней

, Дарья, д. Федоровское

Здравствуйте!

Надо получать решение суда и писать жалобу в установленные сроки. Уточните, дело рассматривалось в мировом или в районному суде? Мировые изготавливают мотивированное решение по заявлению участвующих в деле лиц.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.