Что делать, если в выписке из домовой книги отсутствует средний ребенок?
Сегодня был в МФЦ, просил сделать выписку из домовой книги и справку о составе семьи из ЕИРЦ. Мне эти справки нужны для старшего ребёнка для военкомата. Мне выдали выписку из домовой книги в которой присутствует старший и младший ребёнок, но нет среднего.
У меня трое детей, все трое прописаны вместе со мной в моей квартире. Старший по отцу, двое помладше по рождению. Все трое были вписаны в домовую книгу. Видимо при передаче документов из дома в МФЦ, те кто называют себя властями потеряли документы на среднего ребенка. Все трое вписаны в мой паспорт ОУФМС где они прописаны. У среднего ребёнка на свидетельстве о рождении на обратной стороне стоят три печати. Первая печать: внесён в домовую книгу. Вторая печать: приобрел российское гражданство. Третья печать: выдан загран паспорт. Средний ребёнок которой пропал из базы: 16.03.2009г. рождения. Старший в базе: 13.05.2002г., младшая дочка тоже в базе: 11.07.2012г. У нас сохранилась старая выписка из лицевого счёта дома, в которой написано что средний ребёнок прописан постоянно, дата прибытия 4 мая 2009г. Родственные отношения: сын. То что средний ребёнок был прописан в моей квартире не может быть ни каких сомнений. На него получали карточку мед. страхования, он был приписан к местной поликлинике, потом пошёл в школу, (сейчас в третьем классе уже, правда в другой школе). На него делали временную регистрацию на даче. Как бы всё это было возможно без прописки?
Начальник МВД где они все прописаны, требует с меня форму восемь. Во первых я не знаю что это такое и когда оно появилась? Во вторых, у меня такой формы нет ни на одного ребёнка. Когда родился средний ребёнок, его пропиской занималась наша паспортистка при доме, сейчас такого уже нет.
Ребёнок отсутствует в базе МФЦ и ЕИРЦ, с точки зрения МФЦ и МВД он не существует, а моя семья уменьшилась до двух детей.
Пожалуйста подскажите как нам быть? Как нам вернуть ребёнка в их базу и получить нормальную выписку из домовой книги для военкомата старшего (время поджимает)? Прописан он в моей квартире сто процентов! Формы восемь у меня нет и я ни когда её не видел. Документы на ребёнка МФЦ или МВД видимо потеряло.

В зависимости от ответа из полиции по Вашему заявлению, а так же реакции прокуратуры можно будет понимать каким способом Вам дальше действовать. При самом негативном исходе — придется обращаться в суд, либо регистрировать ребенка заново.