Можно ли мне снять деньги со счета по временному удостоверению личности?

Здравствуйте могу ли я получить деньги со счета по временному удостоверению личности оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Николай, г. Сызрань

Указ Президента РФ от 13 марта 1997 г. N 232«Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», устанавливает, что основным документом удостоверяющим личность гражданина является паспорт гражданина Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» определяет в пункте 17 установило, что гражданин обязан бережно хранить паспорт. Об утрате паспорта гражданин должен незамедлительно заявить в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации.

До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Приказ МВД России от 13 ноября 2017 г. N 851«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» приложением 2 определил форму подобного временного удостоверения