8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в документе на право собственности появилось обременение?

Добрый день, ситуация следующая, при покупке недвижимости в документе на право собственности появилось обременение со следующим содержанием:

"Постеновление судебного пристава-исполнителя о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимости имущества от 19.11.2012 № 66426/12/18/18, выдавший орган Устиновский районный отдел судебных приставов г. Ижевска Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике."

На сайте судебных приставов нет информации по данному постановлению и ни одного исполнительного производства. В управлении ФССП не могут найти данное постановление по своей базе. А непосредственно в Устиновский районный отдел не получается дозвониться.

Подскажите пожалуйста как снять данное обременение.

Показать полностью
, Андрей, г. Ижевск
Нина Бычкова
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Напишите письменное обращение или обращение через сайт ССП по Удмуртской Республике, просите выслать вам постановление по вашему адресу.Можете так же затребовать копию этого постановления в Росреестре.

И после того как  получите его, узнаете какой суд и на основании чего вынес решение и кому  вы должны.Потом либо обжалуете это  решение, либо долг погасите и обременние снимут.

0
0
0
0
Антон Сюрсин
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Андрей.

Можете сходить на прием в Устиновский РО СП г. Ижевска и пообщаться со специалистом лично, адрес: г. Ижевск, ул. Союзная, 75.

Раз вы являетесь «должником», то лучше идти в понедельник, среду или пятницу, потому что во вторник и четверг они принимают взыскателей, можете отсидеть длинную очередь и зря — вас просто не примут, потому что «не ваш день».

Ошибочно наложенный запрет судебный пристав-исполнитель отменяет самостоятельно путем вынесения соответствующего постановления. Если же запрет не ошибочный, вы можете обжаловать в суд соответствующее постановление судебного пристава-исполнителя о наложении запрета. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Как быть если при разводе место жительства было определено с отцом, по его заявлению о разводе, а я развелась не задумываясь о том, что он мне потом не будет давать видеть ребенка
Как быть если при разводе место жительства было определено с отцом, по его заявлению о разводе, а я развелась не задумываясь о том, что он мне потом не будет давать видеть ребенка
, вопрос №4053226, Екатерина, г. Москва
Гражданство
Законно ли будет, если я оплачу месяц или больше проживания в хостеле, оказывающим постановку на
Здравствуйте, мне нужно задать вопрос миграционному юристу. Я гражданка Казахстана, прибыла в Россию пару недель назад. Хочу здесь жить и работать. По закону мне надо в течении 30 дней встать в мвд на миграционный учет. Я остановилась в хостеле. В этот хостеле мне с первого дня оформили регистрацию иностранной гражданки на период проживания в нем и дали бумагу соответствующую. Я с этой бумагой о временной регистрации в этом хостеле пошла в мвд, думая, что этого достаточно. Там мне сказали, что эта бумажка не подходит, что я должна прийти с хозяйкой хостела и та должна меня записать или зарегистрировать меня по месту прибывания. Я вернулась в хостел, там сказали, что такое не делают, что они в течении суток информацию о всех иностранных гражданах передают в мвд и ставят на миграционный учет на период проживания/оплаты меня в хостеле. Извините, а почему мвд это не устраивает и они не смотрят в компьютере информацию о постановлении мной хостела на миграционный учет, а требуют, чтобы хозяйка хостела пришла со мной и зарегистрировала меня? Законно ли будет, если я оплачу месяц или больше проживания в хостеле, оказывающим постановку на миграционный учет иностранцев и приду с их выданной бумагой в мвд снова, без хозяина хостела, как требует мвд? ведь информация о постановке меня хостелом должна быть уже в их базе, который им отправил хостел, правильно? МВД меня обязаны в этом случае поставить на миграционный учет или такой способ (регистрация в хостеле) незаконна, не подходит может для легального длительного проживания иностранцев (казахстанцев) в России?
, вопрос №4052076, Илона, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что будет если меня в городе не будет когда вызовут?
Здравствуйте. Меня поймали на проходной с завода с выносом инструмента . вызвали полицию. Оценили на 1400 руб. Написал объяснительную для полиции. Протоколов не было . в объяснительной написали что если по первому требованию чтоб явился к ним . что будет если меня в городе не будет когда вызовут ?
, вопрос №4051928, Владимир, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, могу ли я как либо востоновить документы о праве собственности квартиры и подарить ее без предупреждения кому либо из этих собственников
Здравствуйте ,могу ли я как либо востоновить документы о праве собственности квартиры и подарить ее без предупреждения кому либо из этих собственников
, вопрос №4051654, Plotnikova Svetlana, г. Москва
Уголовное право
Что будет если несовершеннолетняя забеременела от совершеннолетнего, оба иностранцы
Что будет если несовершеннолетняя забеременела от совершеннолетнего, оба иностранцы. Судить ли если она рожает в России
, вопрос №4050533, Байаман, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2018