Возможен ли возврат стульев, если они загрязнились за один раз?
Возможен ли возврат стульев, если они загрязнились за один раз и при попыткн отмыть, началась деформация материала? Материал- кожзам.спасибо
, Катерина, г. Красноярск
Здравствуйте. Можно попробовать, ст. 18 ФЗ «О ЗПП». Пишите претензию, указывайте когда был товар куплен какие недостатки были выявлены.
при попыткн отмыть, началась деформация материалаКатерина
продавец должен принять товар и при необходимости провести проверку качества. Если будет спор о недостатках — тогда можете просить провести экспертизу за счёт продавца. Срок для удовлетворения претензии 10 дней.