Может ли быть указан другой лицевой счет?

На меня подает в суд истек,с 2010 по 2015 был заключен договор с управляющей компанией хочет взыскать с меня с 2013 по 2015.я нашол квиток за 2011,а в деле другой лицевой счет.Может такое быть?

, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Может такое быть?

Александр

Может быть все что угодно, но требования не всегда обоснованы.

Вам необходимо подготовить возражения на иск и заявить о пропуске срока исковой давности.

Если необходима помощь, пишите в чат.

С уважением, Сергей П.