Как можно законным способом продлить декретный отпуск?
Как продлить мне декретный ,, если я собираюсь из москвы уехать в дальный восток , что бы родить второго ребенка
А ребеку моей сейчас 1 годик до рождения второго ребенка будет ей 1,5 годика
Можно ли как нибудь разобратся
, Шахзада, г. Москва
Но как если меня не будет в москве, я же собирась уехать, и до и после я буду находится в южно сахалинске, как я работадателью придявлю заявления ???? Дела и проблема в этом
Здравствуйте Шахзада!
Вы вправе направить заявление работодателю заказным письмом с уведомлением.