Могу ли я подать в суд на агентство, которое продало мне невозвратные билеты?

Могу ли я подать в суд на агенство,которое продало мне невозвратные билеты,при этом предупредив что билеты не возвратные,и мною на маршрутных квитанциях (авиабилетах) была поставлена подпись о том что я предупрежден и согласен с тем,что билеты невозвратные?

, Светлана, г. Псков
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана!

первоначально могу сказать что нет, так как не совсем понятно по каким основаниям Вы собрались предъявлять претензии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Псков
А если агент (авиакассир)не предупредил меня о том что билеты невозвратны, но на билетах написано что они невозвратны и моя подпись стоит, могу ли тогда подать в суд?

можете в любом случае обратиться в суд, только вот доказать тот факт, что Вам не была предоставлена информация у Вас вряд ли получится. попробовать можно, но не стоит рассчитывать на выигрыш.