Компенсация в случае увольнения по соглашению двух сторон

Добрый день. Какую компенсацию должен выплатить работодатель работнику,при увольнении по соглашению двух сторон?

, Светлана, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Компенсация определяется именно соглашением сторон. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!