Имеем ли мы право прийти в офис управляющей компании и потребовать отчеты?

Здравствуйте, вот мы оплачиваем каждый месяц управляющей компании определенную сумму. Но не довольны качеством их работ. Имеем ли мы право придти в офис управляющей компании и попросить предоставить отчеты по проделанным работам?

, Дмитрий Мудряк, г. Белебей

ЗДравствуйте, Дмитрий

Имеете, Вам надо этот вопрос на общем собрании МКД поднять, если действительно больше половины жильцов недовольны действиями УК, то Вы вправе вообще сменить УК

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В