Имеет ли право работодатель уволить по собственному желанию по окончании декретного отпуска?
Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет,срок которого скоро заканчивается. Работодатель предоставляетпредоставляет место работы, которое отличается от моего предыдущего и не подходит мне по графику работы. Отдел кадров поставил меня перед фактом: либо то место(которое мне по графику не подходит) либо по собственному. Могут они заставить меня уволиться по собственному,если меня не устраивает то,что они мне предлагают?